ОБО МНЕ

Здравствуйте!  
     
Рада приветствовать всех, кто любит учиться! Ведь жизнь не стоит на месте, все меняется, развивается и мы тоже должны идти в ногу со временем!
      Зовут  меня Жаннетта. Мне 53 года. Живу я в Украине, прекрасном городе Луганске.
      У меня двое взрослых сыновей. 
      По образованию я инженер-экономист. Работала экономистом, бухгалтером. Долгое время проживала в селе, поэтому кроме основной работы я занималась работой в огороде, саду, что мне очень нравилось. Особенно приятно видеть на столе плоды своего труда, радовать ими своих родных, близких и друзей. Своими руками вырастила много фруктовых деревьев, виноград. А для души я разводила цветы. Гордостью моего цветника являются розы различных сортов, окраски и форм.
      Сейчас я проживаю в Луганске, работаю в сетевой компании. Сетевой бизнес также претерпевает изменения и нужно было вносить изменения в свою работу, чтобы развиваться дальше, т.е. осваивать продвижение своего бизнеса через интернет. И вот  совершенно случайно (а может быть и нет) я попала на сайт Международной Интернет-Школы «Успех в Интернет PRO100». Сразу же приняла решение учиться, так как хочу идти в ногу со временем, быть успешным лидером, помогать своим партнерам. Хочу научиться создавать видеоролики, создать свой блог  и в полную меру использовать веб-инструменты в своей работе.

     А самое главное – хочу быть счастливой и успешной. 

1 комментарий:

  1. Очень красивый, яркий блог! Дальнейшего процветания, успехов!

    ОтветитьУдалить